Цена на монтаж панелей МДФ в Ставрополе, может очень сильно отличаться в разные стороны, даже в пределах одной фирмы.
Панели МДФ монтируются как каркасным
так и бескаркасным способом (методом).
Каркасный метод монтажа, предполагает работу на любых поверхностях, без тщательного выравнивания и даже без снятия старого покрытия (к примеру обоев).
Бескаркасный метод, это снятие старого покрытия, шпаклёвка, или штукатурка, грунтовка, другими славами идеальное выравнивание поверхности.
Вот от сюда и цена, то есть всё очень индивидуально.
Вот некоторые цены в Ставрополе на монтаж панелей МДФ: Изготовление каркаса, без стоимости профилей,(или брусков), 150-о рублей за квадратный метр (это в среднем).
Монтаж панелей МДФ от 350-и рублей за квадратный метр.
Монтаж профилей соединительных, от 100-а рублей за погонный метр.
Во всех компаниях Ставрополя есть скидки на большие объёмы работ (скидки есть даже у частников).