Сколько штук в килограмме гвоздей?

NataBres [2K] 10 лет назад

Есть ли примерное количество в зависимости от размера, чтобы понимать сколько покупаю?

Да, конечно, есть. В прикрепленном к ответу фото Вы увидите таблицу, которой пользуются продавцы в строительных магазинах. В первой колонке диаметр и длина гвоздей в миллиметрах, во второй вес тысячи штук и в третьей количество гвоздей в килограмме.

Надеюсь, это то, что Вы искали.

система выбрала этот ответ лучшим

Конечно можно узнать количество по таблице привожу данные:

Первая колонка это размер: диаметр х длину в мм. Вторая показывает количество штук в 1 кг.

Есть данные наоборот показывающие сколько веса тех или иных гвоздей в 1000 штук Вот другая таблица:

Размер 1-ая колонка. 2-ая Вес на 1000 штук, перенеся запятую на один знак узнаем на 100 штук или любое другое кол-во.