В панельных домах (но есть и исключения) практически все стены несущие, это относится и к перегородке между ванной и туалетом.
Вам вначале нужно выяснить этот вопрос, если стена несущая, то получить разрешение (а совмещение ванны и туалета это перепланировка) на снос перегородки практически невозможно.
Несущая эта перегородка, или нет, можно узнать по толщине стены (если стена толщиной 120 мм и более, то скорей всего она несущая), или смотрите план в техпаспорте квартиры
Есть серии панельных домов в которых установлена санитарная кабина в этих помещениях.
Кабина гипсовая (с армированием) и соответственно перегородка их этого же материала.
Встречал панельные дома с кирпичной перегородкой между ванной и туалетом.
Но в любом случае вначале получаем разрешение на перепланировку, в ином случае эти действия незаконны и могут возникнуть проблемы в дальнейшем
(например при продаже квартиры).
Если перегородка кирпичная, то действия следующие:
Демонтируем обе двери вместе с коробками.
Демонтируем все сантехнические приборы (ванна, унитаз, раковины).
Далее нужен мощный перфоратор, снос перегородки начинается сверху вниз, кирпичи можно выбить и кувалдой.
К перфоратору нужен вот такой
набор зубил ("лопатка", "пика").
Мусор лучше сразу собирать в мешки и выносить из помещения.
Далее, скорей всего Вы столкнётесь с проблемой связанной с полотенцесушителем, "змеевик" окажется по центру Санузла, тут вариантов несколько, или полностью срезать его и вместо водяного устанавливать электрический, или переносить его в сторону.
Опять же в некоторых панельных домах стояк горячей воды находится в ванной комнате, а холодной и канализации в туалете, возможно придётся переносить стояк ГВС.
Если трубы уже менялись, то продумайте как и каким образом их защитить при сносе перегородки (это особенно актуально для канализационных труб ПВХ).
После сноса перегородки, закладываем кирпичом ненужный дверной проём (это может быть как бывший проём в ванную комнату, так и в туалет).
В совмещённом Санузле, достаточно одной двери.
Всё, можно приступать к отделке помещений, выравнивать потолки, пол, стены штукатуркой (это как вариант), укладывать кафель, на финише устанавливается сантехника.