В вопросе нет архи важных пояснений, гараж пристроен к дому, то , или это гараж в гаражном кооперативе?
В гараже будет оборудована мойка?
Исходя из этого и надо искать различные схемы.
Схему "рисуют" сантехники, после визуального осмотра и выслушивания пожеланий заказчика.
Хотя канализация в гараже, мало чем отличается от канализации на даче, или в частном доме.
Единственное что надо сделать, это купить как минимум двухкамерный септик, стоки в гараже слишком грязные, им требуется качественная фильтрация.
Вот одна из схем гаража находящегося в частном доме,
как видите канализация гаража и канализация дома, завязаны в одну систему.
Внутренняя разводка по канализации в гараже, так же ни чем не отличается от разводки в доме.
Тапы, сифоны, все они имеют водяной замок, который не допускает попадания запахов с канализации в помещение.
В гараже может быть оборудована даже душевая, унитаз это вообще распространённое явление, так что нужно больше информации, желательно с подробным описанием что где и как.
Если у Вас отдельно стоящий гараж и ряжом ки, есть требования СНиП, а также СЭС, по этой теме, один из важнейших моментов, это расстояние от фундамента гаража до септика, Расстояние должно быть не менее 5-и метров.
Обязательно оборудуйте вентиляцию канализации, в основную трубу (сотку) вставляется тройник, от него вертикальный стояк, диаметр трубы тот же, стояк с выходом на крышу.
Дальше всё как всегда, центральная труба 110-ь мм, внутренняя 50-т мм.
Набросайте себе схемку, где , что будет находиться и раскиньте трубы, особой сложности возникнуть не должно.
Не забывайте про уклон, он должен быть не менее 2-х см на метр трубы (я о сотке).
На установку септика требуются разрешения, в черте города септик устанавливается только полностью герметичный, продумайте место для подъезда ассенизаторской машины, которая осуществляет откачку канализационных вод из септика.