Все зависит от того, планируете ли каким-либо образом использовать перегородки.
Если эти перегородки будут служить просто как отделение пространства ванной от других комнат дома и использовать вы её будете максимум для того, чтобы повесить полотенца, то можно смело делать её из влагостойкого гипсокартона. Толщина такой перегородки будет в районе 7 см из которых 5 см -толщина поперечных брусков и по 1 см - толщина гипсача.
Однако если вы планируете использовать перегородку и повесить на неё, например бойлер литров так на 100, или пару шкафчиков для различных мелочей, то перегородку, пусть и не несущую, вам следует сделать из чего-то более прочного. Не уверен, что газобетон является для этого оптимальным вариантом. Для того, чтобы повесить на него тяжелые вещи, нужно использовать дюбеля, однако существует опасность, что однажды ваш бойлер завалится вместе с частью стены. Так что если планируете повесить на перегородку тяжелые предметы, советую использовать отсевоблоки или, как их еще называют по-ошибке, шлакоблоки. Они сделаны из отсева (песка и мелких камней) и цемента. Их прочность достаточна для того, чтобы повесить тяжелые вещи на стену и стоят не очень дорого. Только с их использованием ширина перегородки будет чуть больше 20 см (20 см-ширина блока + штукатурка).