Отличный станок для домашнего мастера, купить и установить станок в своей мастерской это просто мечта любого мастера самоделкина. В городе Москве достаточно много различных магазинов и фирм продающих такую нужную продукцию. Тем более характеристики вполне устроят любого мастера да и сам станок вполне удобен в работе. Станок сверлильный ЗУБР ЗСС-450 можно купить за 8650 рублей,
Отдел продаж интернет-магазина
Телефон: + 7 (495) 225-95-22, 8 (800) 555-40-94. http://www.onlinetrade.ru/
Магазин вполне проверенный и отзывы только положительные многие им пользуются. г. Москва, м. Сокол, ул. Ленинградский пр. д. 80, к.17, "ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ" (вход с ул. Балтийской).
Насколько я знаю в этом магазине цены намного ниже чем в других подобных магазинах.