Какова цена сверильного станка ЗУБР ЗСС-450 в Москве?

Shipenok [476] 10 лет назад

Сколько стоит сверильный станок ЗУБР ЗСС-450 в Москве? Есть ли проверенный интернет - магазин или скажите магазин, где вы покупаете инструменты?

Отличный станок для домашнего мастера, купить и установить станок в своей мастерской это просто мечта любого мастера самоделкина. В городе Москве достаточно много различных магазинов и фирм продающих такую нужную продукцию. Тем более характеристики вполне устроят любого мастера да и сам станок вполне удобен в работе. Станок сверлильный ЗУБР ЗСС-450 можно купить за 8650 рублей,

Отдел продаж интернет-магазина

Телефон: + 7 (495) 225-95-22, 8 (800) 555-40-94. http://www.onlinetr­ade.ru/

Магазин вполне проверенный и отзывы только положительные многие им пользуются. г. Москва, м. Сокол, ул. Ленинградский пр. д. 80, к.17, "ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ" (вход с ул. Балтийской).

Насколько я знаю в этом магазине цены намного ниже чем в других подобных магазинах.

модератор выбрал этот ответ лучшим

В Москве и области стоимость сверлильного станка ЗУБР ЗСС-450 составляет 12000-13000 рублей. Приобрести его можно практически в любом интернет-магазине инструментов, модель не очень редкая, так что выбирать есть из чего. От себя могу посоветовать приобрести станок вот здесь, самовывоз бесплатный, доставка от 650 рублей, знакомый данный магазин хвалил, покупал правда другое изделие. Также на данный станок дается гарантия 5 лет от производителя.