В каком магазине недорогая цена на стеклянную мозаику в Москве?

Shipenok [476] 10 лет назад

В общем обошел ближайшие магазины, посмотрел цены на стеклянную мозаику для ванны и можно сказать расстроился. 2 м кв стоит 5000р, может кто то видел где подешевле есть в Москве?

Стеклянная мозаика не такая уж и дорогая в сравнении от натурального камня ее цена в городе Москве и области начинается от 600 рублей за 1 кв. метр. Можно посмотреть в других магазинах которые занимаются специализированной продажей этой продукции а можно обратится к интернет магазинам. Одним словом найти подешевле мозаичные полотна из стекла не проблема. Посмотрите вот этот сайт:

http://www.ceramica-magazin.ru/

1: http://www.ceramica-magazin.ru/ там можно найти и дешевую и достаточно хорошую продукцию.

Так же такую продукцию Вы сможете купить и здесь:

http://magazin-mozaiki.ru/images/lo­go.png

посмотрите и здесь:

магазин " ДекоТрейд ". г.Москва Переведеновский переулок д.1 стр 28

ул. Татьяны Макаровой д.3

Телефоны: (495) 229-82-79 или дополнительный телефон 8(926) 006-0009.

ООО «Домия». Москва, Россия

ул. Верхняя Первомайская д. 49, к. 2. тел. +7(495) 5895970.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Есть неплохая фирма "Epool.ru (ООО "ВВТ"), торгующая оборудованием для бассейнов. Судя по рекламе, у них хорошие цены на стеклянную мозаику. Торговый склад, где можно ее приобрести находится по адресу: Московская область, город Реутов, улица Фабричная, дом 12, литера Х. Часы работы с 9 до 19 часов в рабочие дни, в выходные с 10 до 16 часов. Телефоны: (495) 565-30-21, 661-30-20. Предварительно можно ознакомиться с расценками на их официальном сайте. Это здесь.