Песко-грунт включает в себя сам речной или карьерный песок различных фракций с включениями ракушечника мелких камушков если речь идет о речном песке и с включением кусочков глины или грунта, если речь идет о карьерном песке,более темном, с глиняным оттенком, по цвету.
Вам правильно порекомендовали, так как песко-грунт хорошо подходит именно для выравнивания территории, для ландшафтных работ, как основная подложка для насыпки плодородного слоя грунта, в котором, если вы хотите, выращивают овощи, разбивают клумбы и устраивают газон. Удачи.