Какая цена на трехслойные цокольные панели в Киеве?

Иванна [828] 10 лет назад

Для облицовочных работ к следующим выходным нужна партия трехслойных цокольных панелей, с доставкой. Где более выгодно сделать срочный заказ?

Трехслойные панели бывают разные, надо смотреть что вы хотите поставить или документацию по зданию, что там прописано.

Трёхслойные сендвич панели может доставить компания "СТАЛЬ ТМК", сами панели стоят по 320 гривен за квадратный метр, ну а доставку надо считать индивидуально, в зависимости от адреса и объёма товара.

Если пенополистирольные брать, то обойдутся самые дешёвые по 450 гривен (+/-) за квадратный метр продаёт "МеталПроектСтрой", осуществляет доставку в Киев, стоимость доставки отдельно просчитывается.

Они же "МеталПроектСтрой" продают и с наполнителем из минеральной ваты, но стоимость уже будет от 600 гривн и выше.