Принципиальной разницы нет какой фирмы УЗО вы собрались устанавливать.
Всегда нужно соблюдать одно правило - перед УЗО устанавливается автоматический выключатель (АВ) для его защты.
Схема для однофазного устройства выглядит следующим образом:
и для трехфазного:
Такой способ подключения не совсем удобный. Так если возникнут проблемы с одним из потребителей и сработает устройство защитного отключения, то будет обесточена вся квартира или дом.
Более удобным вариантом будет устанавливать УЗО на отдельные линии и то не на все. К примеру защитить от утечки тока можно отдельно стиральную машину, посудомойку, розеточную группу, подогрев полов... А например освещение и кондиционер защитить только автоматическими выключателями.
Такой вариант потребует, конечно же, дополнительных расходов и увеличения размера электрического щитка, но за удобство нужно платить. Чтобы не увеличивать размер квартирного щита, дуэт АВ и УЗО можно заменить дифференциальным автоматом (АД), который совмещает в себе функцию автоматического выключателя и устройства защитного отключения.