Схему, поясняющую порядок подключения к светильнику датчика освещения, можно изобразить по-разному. В простейшем виде ее можно представить вот таким образом
Чтобы схемой подключения мог пользоваться неискушенный владелец (владелица) светильника, на схему наносятся обозначения клемм датчика и выключателя. В этом случае схема выглядит следующим образом
Встречаются датчики освещения с встроенным в его конструкцию выключателем, а бывают и без выключателя. Разница в их подключении проиллюстрирована на следующей схеме
Хочу посоветовать автору вопроса при установке уличного светильника постараться, чтобы он не попал в зону освещения другого, ранее установленного светильника, так как в этом случае датчик освещения будет срабатывать некорректно в зависимости от ритма работы соседнего светильника.
В заключение прикладываю схему, на которой изображен не только датчик освещенности (на схеме он имеет название «реле»), но и сам светильник