Приобрести можно в магазине "Бамбук".
Адрес:
Москва, Очаковское шоссе, дом № 46-ь.
Телефон:
Есть у них и свой сайт, заказ можно сделать по интернету, или посетить магазин.
В наличии любой ротанг включая искусственный.
Есть ротанговые сетки (искусственный ротанг) которые используются при изготовлении вставок различной мебели, или его используют при изготовлении плетёной мебели из искусственного ротанга.
Есть полосовой искусственный ротанг, ротанг-полумесяц, ротанг в виде прутков и. т.д.
Есть выбор по цвету.
Ротанговое полотно продают по квадратным метрам.
Есть доставка, возможен само-вывоз (этот вариант обойдётся дешевле).
Есть оптовые (включая мелкий опт) и розничные цены.
Или в магазине "Интерьер-Маркет".
Москва, улица Тимирязевская дом №2/3, телефон- 3-40-94-56, это адрес их офиса.
Адрес магазина:
Москва ТЦ Парк 11, павильон С-16 (это на втором этаже, торгового центра).
И в этом магазине есть выбор искусственного ротанга, и у них же можно заказать доставку.