Где отыскать проекты застекленных беседок в виде ротонды?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Друзья, скажите, где отыскать оригинальные, уникальные проекты застекленных беседок в виде ротонды для дачи?

Таких проектов в интернете достаточно много. К примеру, можно обратиться в компанию «Доминант» вот по этой ссылке. Они специализируются на создании проектов и строительстве домов из бруса, а также беседок, коттеджей и других конструкций из древесины. Вот пример одного из разработанных в этой компании проектов по строительству беседки, напоминающей застекленную ротонду с размерами 5х5,7 м и площадью 21,6 кв.м

Можно обратиться в компанию «Беседки.ру». Даже по названию понятно, что является их приоритетом. Но лично я склоняюсь в пользу контактов с компанией DomikBud (ДомикБуд) – вот их адрес. В портфеле этой компании есть несколько проектов, удовлетворяющих требованиям, изложенным в вопросе. Вот несколько фотографий разработанных ими проектов:

Но, если честно, то я бы не переплачивал за разработку проекта, а постарался бы выполнить его самостоятельно, тем более, что есть сайт, в котором пошагово изложены советы (подсказки) по всему циклу работ. Вот его адрес, а вот фото беседки, проект которой можно разработать, воспользовавшись подсказками на сайте

система выбрала этот ответ лучшим

Сейчас достаточно много различных компаний занимающихся проектированием дачных домиков, ротонд, беседок и прочего строительства на территории всей России. Поэтому отыскать застекленный проект на просторах интернета такого строения как ротонда особого труда не составит. Тем более что сейчас очень огромный спрос на такое строительство и очень многие пользуются такими сайтами. Вот Вам несколько таких сайтов с проектами:

[http://remstd.ru/][­1]

http://www.li-er.ru/

Вот на этом сайте Вы можете посмотреть ряд вполне оригинальных построек:

http://freshremont.­com/