Трикотажные паласы: какие цены в Екатеринбурге?

Fresh [469] 10 лет назад

Нужен средний палас в комнату. Хочу трикотажный палас около 5 кв.м. Какие цены на трикотажные паласы в Екатеринбурге?

Стоимость трикотажного паласа, как и любого другого товара, резко отличается в зависимости не только от качественных показателей (материала, рисунка и пр.), но, главное, от места его приобретения – непосредственно у производителя, в магазине или у частника.

В Екатеринбурге нет производств, занимающихся выпуском трикотажных паласов, поэтому его приобретение в городе возможно только в магазинах или у частников. В числе магазинов города, реализующих большой ассортимент ковров и паласов, могу посоветовать «Мир трикотажа». Посмотреть их координаты можно по этому адресу. Также интересен филиал магазина «Ами ковры». Ознакомиться с продаваемым ими ассортиментом можно по этой ссылке.

Однако я бы посоветовал вначале созвониться с частниками, предлагающими продажу паласов, так как у них зачастую можно приобрести новый ковер по цене производителя, а иногда и ниже. Вот адрес одного из сайтов, где размещены подобные объявления.

Что же касается цен на паласы в Екатеринбурге, то они продаются в пересчете за метр квадратный по цене от одной до шести тысяч рублей. Есть магазины и с более низкими ценами. Например, "Мир паласов" продает их по цене от 60 до 1,2 тысячи рублей. Вот фото некоторых образчиков продаваемых трикотажных паласов

система выбрала этот ответ лучшим

Купить любые ковры в том числе и трикотажные в городе Екатеринбурге можно во многих местах в том числе такие изделия можно приобрести и в интернет магазинах и у частных лиц. Вот Вам несколько адресов и телефонов где продаются такие изделия:

Енисей, ООО, сеть ковровых центров,

620034, г. Екатеринбург, Бебеля ул., 124

телефон (343) 245-22-93.

Салон ковров, ИП Горяйнов В. А.

Адрес: 620050, г. Екатеринбург, Техническая ул., 63

Телефон:

Kovry96, интернет-магазин, ИП Кузочкина Н. В.

620036, г. Екатеринбург, Черничная ул., 57

(343) 201-31-33 .

BoConcept, ООО "Управление 12"

Адрес: 620026, г. Екатеринбург, Белинского ул., 54

Телефон:

(343) 269-45-85.

Полмарт ООО.

620026, г. Екатеринбург, Восточная ул., 164

(343) 298-15-14 .

Ампир-Декор, салон ООО "Alex Zander"

620075, г. Екатеринбург, Ленина пр., 50 а

(343) 222-00-35 .

Карпет Хаус — Урал, ООО

620026, г. Екатеринбург, Куйбышева ул., 38

(343) 251-60-17 .