Сложно отвечать на такие вопросы.
Не понятно главное, Вы спрашиваете об изделии из МДФ которое называется "экран для радиатора",
или только о решётки сделанной из МДФ,
это разные вещи и цены отличаются в десятки раз.
Предположу что об изделии (изделие состоит из короба с решёткой, или рамы с решёткой) раз слово "радиатор" упомянули, вряд ли Вас интересует цена по частям (то есть на комплектующие экрана).
Декоративные решётки из МДФ применяются не только в экранах для радиаторов отопления, но и к примеру в отделки стен, потолков, зонирование помещений (перегородки).
Вот к примеру такая решётка МДФ
выполненная из так называемого "европейского МДФ" стоит 6 000-ь рублей квадратный метр.
Изделие попроще в разы дешевле.
Типы (конфигурация). МДФ решёток различные, отсюда и цена на экраны из МДФ различная.
Плюс ко всему есть оптовая цена, есть розничная.
На цену влияет и размер и тип конструкции экрана.
Так же на цену влияет такой параметр как "установка и без установки".
Экран из МДФ поставляется в виде конструктора, в районе труб необходимы запилы (если речь о коробочном экране МДФ) цена на установку не входит в стоимость самого изделия.
Цены на экраны в зависимости от описных выше параметров колеблются от 1 200-т, до 4000-т тысяч за единицу.
Есть и более дорогие экраны из МДФ, но их обычно изготавливают на заказ.
Надо отметить что и производитель вводит в заблуждение покупателей, называя решёткой экран.
Экран может быть из МДФ (короб экрана), а вот решётка из ротанга (это к примеру) и это разные вещи..
Что касается где купить в Краснодаре, вот адрес: ГК "Город мастеров" Гаражный переулок 12-ь. телефон: 2-00-28-23.
ГК "BS Decor", вот адрес одного из магазинов в Краснодаре: улица Селезнёва 4-е, ТЦ "Бауцентр".