К сожалению не до конца понятно, Вы имеет в виду деревянные решётки из которых изготавливается экран (то есть конструкция с каркасом), или уже полностью готовое изделие?
Если только "запчасть", то цены в Уфе на радиаторные решётки следующие:
Материал бук, размер ячейки 14х14, длина 2-а метра, ширина 60-т см, 1 400-а рублей.
Дуб, длина 2-а метра, ширина 50-т см, ячейка 12х12, цена 1 600-т рублей.
Решётка декоративная, деревянная плетённая,
используется для изготовления экранов на радиаторы отопления, материал дуб, размер 2,5 метра, ширина 750-т мм, толщина рейки 8-ь мм, цена 2 800-т.
Если же Вы имели в виду уже готовое изделие, под название экран для радиатора, то цены в Уфе следующие:
Тут хотелось бы отметить, что данное изделие чаще всего изготавливается на заказ, по индивидуальным размерам.
Видов деревянных экранов десятки, есть более бюджетные, а есть очень дорогие.
На цену влияет не только конструктивная особенность, и внешний вид, но и материал изготовления.
Радиаторная решётка, из массива дерева, красная вишня, "классическая", цена готового изделия 17 000-ь рублей.
Длина 2,1 метра , ширина метр.
Экран материал изготовления дуб, стиль "классический", размеры 1300-а на метр, цена 20 000-ь рублей.
Экран из массива дерева, светлая берёза, стиль "классический", размер 1 300-а на метр, цена 14 000-ь рублей.
Конечно же лучше пригласить мастеров, они снимут размеры по Вашим радиаторам, предложат различные варианты дизайна радиаторных решёток, а так же материал изготовления.
Цены написанные выше, без установки.
Что касается куда обратиться в Уфе, то вот адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Рижская дом №1-н., телефон: 34-66-6-98.