Какая цена на деревянные радиаторные решетки в Уфе? Где их купить?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Сколько в Уфе стоят деревянные радиаторные решетки? Где их самый большой выбор? Можно ли заказать такие решетки индивидуального размера?

К сожалению не до конца понятно, Вы имеет в виду деревянные решётки из которых изготавливается экран (то есть конструкция с каркасом), или уже полностью готовое изделие?

Если только "запчасть", то цены в Уфе на радиаторные решётки следующие:

Материал бук, размер ячейки 14х14, длина 2-а метра, ширина 60-т см, 1 400-а рублей.

Дуб, длина 2-а метра, ширина 50-т см, ячейка 12х12, цена 1 600-т рублей.

Решётка декоративная, деревянная плетённая,

используется для изготовления экранов на радиаторы отопления, материал дуб, размер 2,5 метра, ширина 750-т мм, толщина рейки 8-ь мм, цена 2 800-т.

Если же Вы имели в виду уже готовое изделие, под название экран для радиатора, то цены в Уфе следующие:

Тут хотелось бы отметить, что данное изделие чаще всего изготавливается на заказ, по индивидуальным размерам.

Видов деревянных экранов десятки, есть более бюджетные, а есть очень дорогие.

На цену влияет не только конструктивная особенность, и внешний вид, но и материал изготовления.

Радиаторная решётка, из массива дерева, красная вишня, "классическая", цена готового изделия 17 000-ь рублей.

Длина 2,1 метра , ширина метр.

Экран материал изготовления дуб, стиль "классический", размеры 1300-а на метр, цена 20 000-ь рублей.

Экран из массива дерева, светлая берёза, стиль "классический", размер 1 300-а на метр, цена 14 000-ь рублей.

Конечно же лучше пригласить мастеров, они снимут размеры по Вашим радиаторам, предложат различные варианты дизайна радиаторных решёток, а так же материал изготовления.

Цены написанные выше, без установки.

Что касается куда обратиться в Уфе, то вот адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Рижская дом №1-н., телефон: 34-66-6-98.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Вначале хочу сообщить, что в городе Уфе нет предприятий, выпускающих радиаторные решетки из дерева. Однако жителю города их приобрести все же не трудно, так как в Уфе большое количество магазинов, продающих стройматериалы, и предлагающих в числе прочего и радиаторные решетки. Конечно, основное количество продаваемых решеток изготавливается из ПВХ, но встречаются и деревянные. В числе таких магазинов могу порекомендовать ООО «Водолей», который находится на строительном рынке.

И все же самый большой выбор почти любых товаров, в том числе и радиаторных решеток, находится в интернет-магазинах. Кроме богатого ассортимента там и цены ниже, чем в реале. Уверен, что там можно приобрести решетки любого размера, который встречается на практике. И для этого не нужно будет «разоряться» на оплату индивидуального заказа.

Что же касается стоимости тех решеток, которые будут приобретаться, то их цена зависит от множества параметров, которые в вопросе не указаны. К примеру, надо знать размеры решетки, породу древесины, из которой предполагается их изготовление, конструктивные особенности, так как бывают решетки обычные и элитные. Первые стоят от 1,4 до 2,4 тысячи рублей, а вторые от 12 до24 тысяч рублей.

Предлагаю посетить два таких интернет-магазина с богатейшим выбором деревянных решеток. Первый – это магазин laba, а второй – shkaf-elit.

Вот по одному фото образцов решеток, продаваемых в этих магазинах, чтобы можно было понять, какая может быть разница в конструкции решеток