У нас в Красноярске многие фирмы да и частные мастера предлагают такие изделия как пергола достаточно часто особенно в весенний период. Они же берутся и за установку, но можно конечно же установит и самому тут особых знаний не нужно, копаем ямки для установки опорных ног перголы делаем подушки из мелкого щебня и заливаем бетоном. Все просто и понятно. А купить у нас такую красоту можно по многим адресам, например здесь:
ООО «Стройкомплект»
Красноярск, ул. Мичурина, 75A,
склад и офис в одном месте
Телефон оф.: +7 (391) 281-58-54.
ПСК "Кубатура"
Адрес:
г.Красноярск
ул.Энергетиков, 73а
Телефоны для связи:
+7 391 280-83-70
+7 905 972-12-12.
А еще можно обратится к частному мастеру и он Вам сделает необыкновенную красоту и стоить это будет гораздо дешевле.