Какие бывают конструкции деревянных наличников?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Какие бывают конструкции деревянных наличников для межкомнатных дверей? Какая из них самая простая и распространенная?

На данный момент существует великое множество деревянных наличников. Они различаются между собой как по конфигурации так и естественно по цене.

Какую форму выбрать и установить на двери?

Немного фантазии и выбор сделан. Не так важна форма наличников. Главная задача этого материала- скрытие щели между косяком двери и стеной.

Ну а самой популярной моделью наличников является пожалуй, полукруглая форма.