Как сделать деревянный забор с перголой?

Merlinka [1.2K] 10 лет назад

Как самостоятельно сделать деревянный забор с перголой? Где можно посмотреть фотографии таких заборов?

Забил в поисковик "забор пергола фото" и из многочисленных предложений выбрал три варианта. Это, на мой взгляд, доступно бюджетное решение Вашей проблемы. Прилично, стильно, функционально. На мой взгляд, это самые убедительные аргументы при выборе вариантов обустройства усадьбы.