Какая стоимость компонентов полиуретана в Санкт-Петербурге?

maestro65 [2.5K] 10 лет назад

Собираемся заменить трубы теплотрассы к нашему дому и мне, как завдомом необходимо проверить стоимость материалов указанных подрядчиком в смете. Для теплоизоляции стыков труб будут использовать полиуретан. Подскажите пожалуйста, какая стоимость компонентов полиуретана в Санкт-Петербурге?

Пенополиуретан обеспечивает надежную теплоизоляцию стыков и позволяет провести качественный монтаж водонепроницаемых и прочных соединений, что гарантирует отличные эксплуатационные характеристики в суровых условиях России.

Компания ООО «СтройИзоляция», представительство которой расположено в Санкт-Петербурге, предлагает своим клиентам качественные компоненты полиуретана по самым доступным ценам. Компоненты А и В смешиваются непосредственно перед использованием, хранятся в герметичных бочках, объемом 200 литров. Непосредственное напыление проводят специалисты. Стоимость напыления одного квадратного метра составляет от 200 рублей. Более подробно ознакомиться со всей информацией вы всегда можете,позвонив по телефонам: 8 (812) 347-86-89 или +7 (921) 562-53-55.

система выбрала этот ответ лучшим

В начале хотелось бы отметить что компонентов для полиуретана всего два.

Первый компонент "А", сложный по своему составу, не буду на этом останавливаться скажу лишь что визуально это жидкость тёмного цвета.

Второй компонент ("Б") тоже тёмная жидкость, но в отличи от компонента "А" имеет резкий запах, так же компонент "Б" токсичен, "А" нет.

Что касается цен, то надо знать количество которое Вам необходимо, компоненты продаются в плотно закрытых, стальных бочках.

Тара различная, на цену влияет количество купленных компонентов.

Вот пример цен по Санкт-Петербургу.

Стальные бочки,

в бочке 220-ь килограмм (обратите внимание, считается в килограммах, а не литрах) компонента "А".

Вторая бочка , компонент "Б" количество 250-т кг.

Соотношение по весу (массе) 100 ("А) на 150-т("Б", цена 77 500-т рублей.

Если будете брать по килограммам, то компонент "Б" стоит 170-т рублей, "А" 165-ь рублей килограмм.

Стоимость компонентов не включает в себя доставку, за доставку придётся доплатить.

Так же надо отметить что на стоимость влияет и сезонность, советую созвониться с продавцом, возможно цена будет ниже, выше указанной.