Какая цена на плинтус полиуретановый?

NataBres [2K] 10 лет назад

Сколько стоит данный материал от разных производителей. Интересует ширина 7-8 см, расцвета беж, светлый, можно с текстурой дерева. Как определиться с производителем? На что стоит обратить внимание при выборе?

Напольный плинтус или полиуретана – отличное решение для качественного обрамления любых напольных покрытий. Цена дюрополимерного плинтуса, шириной от 7 до 8 см от разных производителей варьируется от 241 до 470 рублей за погонный метр. Лепнина из полиуретана стоит от 300 до 500 рублей.

Перед совершением покупки обратите внимание на надежных производителей: «Декомастер», «Перфект», «Орак Акцент»,«Европласт».

Кроме того, выбирайте изделия, которые идеально впишутся в стиль вашего интерьера. Например, для классического стиля оптимальный вариант – использование строгих геометрических форм без дополнительного украшения в качестве лепнины.

система выбрала этот ответ лучшим

Цена на полиуретановые напольные плинтуса (я так понял что речь о них, в случае с потолком принято говорить багет) самая разная.

На цену влияет и бренд (фирма производитель) и длина и ширина и толщина плинтусов и сложность конфигурации.

Так же место Вашего проживания, количество купленного плинтуса (есть оптовые цены по метражу).

Вот примеры некоторых цен.

Плинтус полиуретановый "Европласт" , длина 2-а метра, ширина 28-ь мм, высота 110-ь мм, цена за изделие (обратите на это внимание, не за погонный метр) 1 150-т рублей.

Всё тоже свамое тот же "Евроопласт" высота иная 150-т мм, цена 1 200-и рублей за двухметровый плинтус.

" (Китайский производитель). Perfect":

Длина 2- метра, высота 190-о мм, ширина 20-ь мм, цена 1 250-т рублей плинтус.

UltraWood Base (Канада) длина 2 40-к, цена от 1 200-т за плинтус.

И так далее, позиций очень много.

Надо ещё отметить что вариантов по цветам у полиуретановых плинтусов огромное количество.

Плюс возможна самостоятельная покраска (при необходимости)

­.

Монтаж настолько просто что всю работу можно выполнить самостоятельно, подготовка не сложная, набор инструментов для монтажа плинтусов, минимальный.

Плинтус гибкий, при необходимости его можно монтировать даже на стены с закруглением.

Полиуретановый плинтус не доставит проблем в уходе, плюс ко всему это довольно прочное изделие (важнейший момент, учитывая то что речь о полах).

Все написанные выше цены, это розница и без доставки, без установки.

Всё это оплачивается отдельно.