Какому производителю отдать предпочтение при выборе раковины?

Engineer [16.7K] 9 лет назад

Отечественный производитель.

Иностранный производитель.

цена - качество.

Выбор раковины.

На вкус и цвет...Из иностранных производителей мне понравилась раковина Laufen Pro 1395.1.000.104.1, правда цена немного кусается, но какая прелесть, я бы сказал нежностью отдаёт от одного только взгляда на неё. А вот из отечественных производителей мой выбор очень определёнен - это раковина Sanita Luxe Best Norway ( стильно, недорого ).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим