Не до конца понятен вопрос. Вы имеете в виду на одну плоскость укладывать и пенопласт и минеральную вату?
Если да, то зачем эти не совсем правильные действия? Вам надо определиться, или то, или это, далее,(определившись с материалом) подобрать необходимую толщину утеплителя.
Толщина подбирается исходя из Ваших климатических условий.
Если имеете в виду, стены, пол, потолок в комбинации минеральная-вата пенопласт, то это другое дело, хотя и тут возникает вопрос "зачем?", но всё равно действия выглядят более логичными.
Работу начинаем с полной герметизации лоджии, я имею в виду герметизации , после остекления.
Дальше, убираем с пола, стен потолка старые покрытия.
Полы очищаем от пыли (как и стены с потолком) далее, грунтовка с просушкой.
Теперь гидроизоляция, на полы можно положить рубероид в два слоя с нахлёстом на стены.
На потолок можно нанести жидкую гидроизоляцию, наносится обычной кистью.
Дальше, просушиваем потолок и продолжаем работать с ним.
К примеру потолок под вагонку, утеплитель пенопласт.
Делаем обрешётку, в ячейки обрешётки крепим пенопласт, дополнительно засверливем дюбель-зонтики, или сажаем пенопласт на клей.
Теперь полы, устанавливаем продольные лаги, между ними поперечные бруски, шаг и размер ячеек от утеплителя, допустим это минеральная вата,
уложили минеральную вату, сверху по лагам черновой пол, к примеру фанера, фанеру лучше брать влагостойкую.
На фанеру уже финишное покрытие, вплоть до кафельной плитки, можно линолеум, ламинат, в общем на Ваше усмотрение.
Стены почти всё тоже самое, но если класть минеральную вату нужен и паробарьер, если пенопласт, то обрешётка, пенопласт вагонка (вагонка, это к примеру, есть и другие варианты).
Вот такой вот порядок работ.
Если хотите сделать не правильно и именно одно на другое, то в начале минеральная вата, под неё естественно делается обрешётка, пароизоляция, сверху обрешётки под мин вату, обрешётка для пенопласта и собственно пенопласт.
Сверху вагонка, или под штукатурку через армирование.
Вы сами у себя заберёте драгоценные сантиметры пространства.