Не существует понятия "обычная" минеральная вата.
Есть определённые производители выпускающие минеральную вату и в рулонах в том числе.
Размеры по длине в рулоне варьируются от 7000-ь мм до 12 500-т мм в рулоне.
Производители, ширина рулона, толщина минеральной ваты в рулоне (в рулоне обычно минеральная вата толщиной от 50-и мм до 75-и мм, свыше этих цифр выпускают минеральную вату в плитах, не в рулонах), вот те показатели которые влияют на длину рулона.
Так к примеру минеральная вата "Изовер Классик" их минеральная вата выпускается шириной 1220-ь мм и длиной рулона в 8200-и мм, 6,15-ь метров.
Минеральная вата "Кнауф" длина рулона 7380-т мм, "Урса" 3 900-т мм, это длина рулона при толщине минеральной ваты в 50-т мм.
Вообще размер минеральной ваты лучше считать в квадратных метрах от площади куда укладывается утеплитель.
Длина рулона менее важный показатель, площадь рулона это длина умноженная на ширину рулона.
Все размеры включая и длину рулона прописаны на таре.