Как выбрать качественное и удобное затемняющее стекло для глаз сварщика?

домовой [64.4K] 10 лет назад

в принципе для этого нет норм. каждый сварщик выбирает себе сам стекло. и опять таки смотря чем варить, если полуавтомат то одно, а если электродная то оно уже как минимум на порядок темнее. еще один нюанс какова цвета у вас зрачки? вот у меня карие и мне хватает несколько крепких зайчиков и ноч в поряде я без сна, а вот у мужа сестры чутли не белые и ему вообще пофиг, он может чутли не часами варить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим