Паркетную доску какой торговой марки выбрать по наилучшему соотношению цены и качества?

Engineer [16.7K] 9 лет назад

Совет специалиста.

Опыт эксплуатации.

Паркетная доска.

Выбор паркетной доски сейчас огромен, но Вы очень конкретно поставили задачу : по цене и качеству, кстати, я выбирал тоже исходя из этого принципа. Я купил в прошлом году чешский паркет фирмы " Magnum ", т.е. опыт эксплуатации уже больше года. Очень доволен приобретением. Недорогой, прочный, быстро монтируется, универсальный. Ну куда уж лучше!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим