Смотря какая у Вас базальтовая минвата.
Цены на упаковку "скачут" от 350-и, до 1000 рублей.
Поэтому конкретно о цене говорить сложно (мало информации).
А вообще остатки продают не важно в каком городе (Вы спрашиваете о Санкт-Петербурге), по двум "схемам".
1) Даётся объявление в местную рекламную газету, описываются ключевые показатели, то есть какая вата, кто производитель и количество.
Далее пишут "цена ниже покупной", это связано с не значительным количеством, то есть остатками и покупателя надо заинтересовать, продавать по той же цене не получится, покупатель лучше дойдёт до ближайшего магазина.
Можно и на столбах объявления разместить, но могут оштрафовать.
2) Обзвонить мастеров которые работают с этим материалам (занимаются теплоизоляцией), предложить купить им остатки базальтовой ваты.
Обычно остатки (и не только базальтовой ваты) продают по цене 50-70% от её первоначальной стоимости.