Где посмотреть фото сборки дверной коробки раздвижной двери?

maestro65 [2.5K] 10 лет назад

Есть желание установить межкомнатную (двойную) раздвижную дверь самостоятельно, так как предлагаемые услуги мастеров по монтажу не очень адекватны по оплате. В строительном магазине в комплект дверей инструкция по сборке коробки не входит. Подскажите пожалуйста, где посмотреть фото сборки дверной коробки раздвижной двери?

Раздвижные двери вообще ставят без коробки. Над дверным проемом ставится металлическая труба. А легкие двери из досок двигатся по ней на напрвляющих. Иногда снизу ставят ролики для движения по полу.

Это может быть проект типа:

Но обычно сверху ставят декоратвную планку.

А в этом проекте вообще уложились в 40 долларов.