Какая стандартная схема подключения проводов разъема, прицепа к легковому авто?

домовой [64.3K] 10 лет назад

Чтоб подходили к другим автомобилям.

Насколько мне известно стандарт подключения световой сигнализации един, для грузовых и легковых автомобилей. Так как у всех повороты, габариты да тормоза(стоп сигналы). Состоит из двух половинок, одна крепится на автомобиле, вторая на прицепе. Народное название, мамка-папка. Главное правило подсоединения- надёжная МАССА. Иначе будет иллюминация. Порядок подсоединения хорошо виден на фото.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим