В числе проверенных компаний, хорошо зарекомендовавших себя в сфере частного строительства - «ДомоСтройМонолит», "СпецДомаСтрой". Можно и вовсе обратиться за помощью крупных девелоперов, у которых есть масса подрядчиков, готовых взяться за выполнение подобной работы.
Хочу сказать, что обращаясь в компанию, стоимость фундамента обойдется раза в 3 выше, чем если бы Вы выполняли работы самостоятельно. Разметку несложно выполнить самому, найти пару человек, которые за день-два за умеренную плату выкопают траншею и выставят щиты тоже не очень сложно. Остается завезти арматуру, произвести армирование и найти две пары свободных рук, которые будут распределять раствор. Посчитайте сколько нужно миксеров, заливайте и равняйте. Тяжело, конечно, но, как минимум, вдвое дешевле.