Обращаться за ремонтом компьютерной техники лучше всего к авторизованным сервисным центрам, именно там лучше всего знают свой брэнд и именно там есть все запчасти и всё оборудование для ремонта конкретных марок. Т.е. если у вас Самсунг, то идти надо именно в самсунговский сервис, а если Панасоник, то в панасониковский сервис.
Второй вариант, это обращение в сервис с хорошей репутацией, таких много, информация о них обычно распространяется по "сарафанного радио". И надо избегать объявлений на столбах и заборах, там очень легко попасть на удочку к жуликам