ПЭТВ применяется для обмотки электрических приборов. Есть разные модели этих проводов (ПЭТВ-1, ПЭТВ-2 и их модификации), которые отличаются по своим параметром: термостойкостью, по воздействию теплового удара, кипящей воды, действию толуола и прочее.
Цена находится в пределах 400-500 рублей за килограмм.
В Калининграде ПЭТВ можно приобрести в специализированных магазинах.
На данный момент есть в наличии в государственном ** магазине "Балтэнергопром" по адресу: город Калининград, ул. Запорожская, 5а.** Телефон для справок: (4012) 64-40-04, 64-77-11, 65-63-48. Магазин на карте отмечен ниже:
Так же одни из способов приобретения можно назвать покупку в интернет магазине с доставкой по почте.