Если делать столешницы ДСП под заказ, то срок их изготовления составляет около 1-2 недель, хотя всё зависит от производителя. Под кухонные шкафчики, скорее всего, подойдет ДСП толщиной 16мм, хотя пожелание клиента - закон)))
Хороший выбор ДСП у компании Базис-СПБ производства России и Германии, много расцветок.
Влагостойкие столешницы из ДСП можно приобрести здесь: Stoleshnica812, хотя по поводу тонких листов необходимо уточнить.
Неплохой выбор столешниц еще здесь, здесь, здесь и вот здесь, хотя крайний адрес это Москва, но доставят без проблем.
Стоимость столешницы будет зависеть от технических параметров изделия и соответствующей расцветки.