Где купить цветную затирку для плитки в Санкт-Петербурге?

NataBres [2K] 10 лет назад

Порекомендуйте магазин в Санкт-Петербурге, в котором представлены много брендов и палитр затирки для плитки. Чтобы была возможность с образцами плитки наиболее точно по цвету подобрать цвет затирки.

Я бы посоветовал искать в сети гипермаркетов "Леруа Мерлен".

Выбор цветных затирок огромный как и кафеля.

Вот адреса магазинов "Леруа Мерлен" в Санкт -Петербурге:

Проспект Испытателей дом 5-ь. Телефон: 49-3-2383.

Улица, Коллонтай дом №3-и. Телефон: 31-3-93-00

Так же Вы спрашивает о подборе цвета. Я бы посоветовал обратить внимание на цветные затирки CERESIT.

Выбор по цвету огромный (около 30-и вариантов)

, если хотите сделать затирку своего собственного цвета и в продаже такой нет, то можно купить белую затирку и к ней специальный колер.

Добавляя колер в затирку Вы без проблем подберёте нужный цвет.

Просто обращайте внимание на пропорции, что бы повторить цвет один в один, пропорции надо записывать, или сразу же развести нужное количество колера.

Плюс к затиркам Ceresit, много лет работаю с затирками этого бренда не одного раза не встречал "левых" затирок.

Затирки на основе портландцемента, есть специальные анти-грибковые, все они влагостойкие.

Материал эластичный, хорошо ложится в швы.

Диапазон по толщине шва от 0, до 10-и мм.

Кстати совету сразу определиться с шириной швов и отталкиваясь от этого покупать затирки.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Много брендов производителей сухих смесей, в том числе и затирки, обычно широко представлены в крупных строймаркетах" "ОБИ", "К-раута", "Касторама", "Ле Руа Мерлен". Но как раз богатой палитры вы там можете не найти - только выкраски. Там, да и вообще - везде. Продавцы предлагают то, что чаще всего выбирают покупатели. Мне кажется, лучше пойти по пути - выбрать бренд, и посмотреть в его фирменном магазине. Там представлена вся продукция.

Я бы посоветовала финскую фирму Kiilto. Их фирменные отделы есть, например, в строительном торговом доме "Петрович".