Вот несколько компаний в Санкт-Петербурге которые продают подобное изделия:
ООО "Огородник" (производственно торговая компания) Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала ,дом № 148-ь.
Телефон:9-89-16-57.
Вот ещё одна компания ООО "КоМет" Санкт-Петербург улица Газовая, дом № 10-ь
Телефон: 9-41-59-04.
Компания "КоМет" изготавливает кованные козырьки и навесы с различным покрытием (я о кровле).
Цены зависят от конфигурации козырьков-навесом, от сложности изделия.
От размеров козырьков и навесов.
Цена начинается от 6 000-ь рублей за квадратный метр и выше.
Вообще конечно лучше вызвать специалиста на Вашу дачу, необходимо определиться по месту что именно Вы имеете в виду поставив тире между словами "козырёк" и "навес".
Это разные изделия, но материалы изготовления могут использоваться одинаковые.
Козырьки обычно закрывают не большую зону над дверью, или над окном, а вот навесы закрывают более обширную площадь, плюс у навесов как правило есть опорные стойки.
Вот это вот навес,
а вот козырёк.
Но в любом случае выше перечисленные компании изготовят даже могут по Вашему индивидуальному эскизу и козырьки и навесы.
Как правило эти же компании занимаются и установкой козырьков и навесов.
Если дача за Санкт-Петербургом, то доставку придётся оплатить, а вот в черте города, доставка бесплатная.
Сроки изготовления козырьков и навесов зависят от сложности изделия, советую сразу же обговорить сроки.