Вот несколько компаний в Санкт-Петербурге где можно купить мансардные окна:
ООО "Торговый дом Элит Хаус".
Санкт-Петербург, улица Седова, 13 А, помещение 7-Н .
Телефон: 7-77-89-97.
В наличии целая линейка мансардных окон Velux (Велюкс).
Вам необходимо перед покупкой определиться с конкретными размерами.
Компания "ЛенПрофиСнаб" Адрес:
Санкт-Петербург , Индустриальный проспект 44/2 .
Телефон: 9-84-80-67.
Во второй компании можно не только купить мансардные окна и заказать их монтаж (установку).
В этом случае цена за работу "под ключ" дешевле чем поэтапная (в одном месте покупаем окно, в другом заказываем установку).
На все мансардные кона даётся гарантия, плюс гарантия на работу по установке мансардного окна.
Обе компании могут осуществить доставку по Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки высчитывается индивидуально.
При заказе трёх и более мансардных окон (иногда опт не от количества, а от суммы) доставка бесплатная (по городу).