Сколько стоит отделать наружные штукатурные откосы и заделка монтажного шва?

NataBres [2K] 10 лет назад

Недано меняли в доме пару окон и нужно выполнить наружные работы вокруг окон. Порекомендуйте аккуратного мастера чтобы оштукатурить наружные откосы и заделать монтажные швы. Сколько примерно стоят данные работы без материалов?

Честно говоря довольно долго сидел над Вашим вопросом, но до конца так и не понял что именно Вы хотите сделать.

Заштукатурить откосы?

Уже заштукатуренные откосы, к примеру покрасить?

При монтаже окна была нарушена целостность штукатуренных откосов, нужен частичный ремонт?

Отделать наружные откосы пластиком, металлом, деревом?

Как видите одни вопросы, а конкретики к сожалению мало.

На счёт заделки монтажного шва, это вообще не проблема, монтажный шов заделывается по-ходу отделки наружных откосов, то есть это само собой разумеющаяся вещь и ни кто за это деньги не возьмёт.

Пена подрезается, чуть глубже чем заподлицо и далее уже набрасывается штукатурка

(или шпаклёвка, но цементная, речь о наружных работах).

В общем не буду ломать голову:

Цена откосы пластиковые наружные: Тут всё зависит от глубины откоса.

До 20-и см, 1000-а рублей погонный метр.

от 20-и, до 30-и 1200-и погонный метр.

от 30-и до 50-и , 1400-а рублей погонный метр.

от 75-и 2 000-и потогонный метр.

Размеры в сантиметрах. В цену входит и заделка монтажного шва с подрезкой пены.

Штукатурка откосы, всё тоже самое цена зависит от глубины откоса.

Глубина до 15-и см, 2000-и рублей.

30-ь см, цена 3 000-и рублей за погонный метр.

Свыше 60-и см 4 500-т рублей за погонный метр.

Деревянные наружные откосы:

Тут на цену и вид древесины может повлиять, вот средние цены:

До 15-и см, 3 500- за метр (погонный).

Глубина свыше 60-и см 6 000-ь рублей, откос сосновый.

При большом объёме заказа возможны скидки.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Порекомендовать хорошего мастера достаточно сложно. Ведь к хорошим мастерам всегда большая очередь. Но не всегда хваленные мастера могут сделать все идеально. Хорошего мастера можно найти в специальных агенствах, или же через знакомых. стоимость работы может быть разной. Все зависит от сложности работ. В основном стоимость составляет от 580-2000 рублей за один погонный метр. О цене можно с каждым мастером договорится.