Таких компаний в Санкт-Петербурге множество.
Вот одна из них. ООО "АльпСервис"
Санкт-Петерьург, улица Наличная дом № 37А помещение № 3В.
Телефон: 9-64-49-87.
Компания "АльпСервис" занимается и монтажом водостоков и ремонтом.
Вот ещё одна компания: ООО "Альп".
Санкт-Петербург, проспект, Энтузиастов, дом № 47, корпус № 1, квартира 10-ь.
Телефон: 9-46-89-07.
И целый ряд других компаний.
Предварительно надо позвонить, оставить адрес, на объект выезжает специалист, он должен осмотреть повреждения о которых Вы пишите.
Далее решается вопрос, или ремонт уже имеющейся системы и отливов, или полная замена на новую.
Иногда полная замена не дороже ремонта, особенно если водостоки в плачевном состоянии.
Составляется смета, если Вас всё устраивает, можно посетить офис и оформить заявку (там же можно ознакомиться с прайсом, более детально), в этом случае вызов специалиста ни чего не будет стоить.
Некоторые компании работают только с предоплатой. некоторые берут расчёт после завершения ремонтных работ.
И ещё важный момент: Все компании дают гарантию на свою работу и так же с ними можно заключить договор на обслуживание системы (водостоки периодически надо осматривать и чистить).
На больших объёмах скидки.
Не забудьте обговорить сроки, что бы работа не затянулась.