Речь идёт об электрической тепловой пушки (тепловентиляторе), причём это профессиональный тепловентилятор, то есть отличается от аналогов, надёжностью, качеством сборки и качеством комплектующих.
В начале перед ремонтом, надо определиться где проблема, в чём причина поломки.
И начинать лучше с проверки напряжения в электросети.
Затем проверьте кабель питания, возможно проблема тут, где-то преломился, или произошёл его обрыв, кабель можно заменить на новый.
Проверьте на работоспособность клавишный переключатель на пушке,
возможно проблема в нём, если да, то переключатели подлежат замене.
Если тепловая пушка не прогревает воздух в помещении, то возможно терморегулятор выставлен не на то значение, пушка в рабочем состоянии.
Вентилятор "гонит" воздух, нет его нагрева, ручку терморегулятора поверните по часовой стрелки.
Неисправен сам терморегулятор, проверьте его, при необходимости замените на новый.
И так далее, причин поломки довольно много, при более серьёзных поломках, лучше обратиться в Сервисный центр.