Для изготовления такой оригинальной вазочки понадобится обыкновенная лампа накаливания, естественно с целой колбой. И чем больше, тем больше цветов можно будет туда поставить. Думаю, 200-ка подойдёт как раз. Ну и конечно же следует подождать, когда она перегорит!
Вся сложность изготовления заключается в изъятии внутренностей из лампочки. Именно во время этого процесса чаще всего происходит разбивание колбы.
Как видно на фото, удобнее всего работать с круглогубцами. Нужно аккуратно поддеть цоколь лампочки и при помощи шестигранника или отвёртки сломать спираль и стеклянные внутренности. Затем, при помощи тех же круглогубцев вынуть всё из колбы. Всё, ваза готова.
Теперь её можно использовать по назначению. Её можно подвешивать, ставить под любым углом.