ДСП укладывается на пол двумя способами чаще всего это ДСП на лаги, второй вариант ДСП крепится к идеально выровненному основанию.
10-ь мм не подходящая толщина в любом случае, слишком тонкий лист, не для полов.
Минимум это 18-ь мм, ещё лучше 20-ь, а ещё лучше фанера.
Я бы Вам посоветовал всё ещё раз посчитать, Вы не сильно экономите на ДСП предпочитая его фанере.
Но минусов получаете гораздо больше.
Во-первых ДСП это фенолоформальдегидные смолы, которые просто не полезны (мягко выразился) для человека и второй огромный минус, это ДСП и влага не совместимы.
А мы ведь говорим о полах на даче, вряд ли Вы проживаете на даче круглый год, а это означает перепады температур и повышенная влажность в помещении, ДСП долг "не протянет" в таких условиях.
Есть конечно в продаже влагостойкий ДСП (есть даже влагостойкий шпунтованный ДСП, удобно для полов, крепление шип-паз)
, но он не дешевле фанеры.
Если не убедил, то надо хотя бы двумя слоями олифы вскрыть ДСП перед настилом его на полы.
Олифа на какое-то время защити ДСП от влаги(но не от формальдегида).
Про какие полы Вы пишите не совсем понятно, но лучший вариант это лаги и утеплитель.
В начале гидроизоляция, затем лаги, затем к примеру керамзит и ДСП шурупами к лагам (саморезами).
Под головки саморезов отверстие раззенковывается, в итоге головка заподлицо.
Если ДСП без лаг, то он крепится к полу дюбель-шуруп.
Не забывайте что это древесно-стружечная плита, оставляйте зазоры между листами (1,5-ь, 2-а мм) и между ДСП-стена (до 2-х см).