Лучше что называется "родные" свечи покупать.
Вот к примеру свеча Husqvarna 5310255-02,
предназначена для создания искры в двухтактных двигателях.
Конечно не плохо бы знать какая конкретно у Вас бензопила "Хускварна" (Husqvarna).
Вот например свеча зажигания "PR17Y Husqvarna 5774840-01" .
Данная свеча используется в двигателях (бензиновых естественно) бензопил Husqvarna (Хускварна) следующих моделей:
Husqvarna 440-е.
435.
450е.
450.
435е.
Если У Вас одна из таких бензопил, то покупайте эту свечу.

Тут всё сложней, Вы не указали где проживаете.
Вот адреса магазинов в Москве где можно купить свечи с бензопиле "Husqvarna".
Москва, 2 кабельный проезд дом№ 2-а.
Москва, улица Братиславская дом № 14-ь.
Москва, Чонгарский бульвар дом № 6-ь.
И так далее.

Цены на эти свечи самые разные.
От ста рублей до 550-и за свечу, всё зависит от того какую именно свечу Вы желаете приобрести.
Если вывести некий средний, то в районе 300-т рублей за свечу.