Грунт, грунтовка, грунт-эмаль, двухкомпонентное ремонтное покрытие "Interseal" (Интерсил) у этого материала множество названий.
Цена на грунтовку "Интерсил" в Санкт-Петербурге разная, но разброс цен не большой.
От 540-а до 570-и рублей за литр грунтовки Interseal 670 HS.
Получается что средняя цена это 555-ь рублей за литр.
Но это если брать в небольшом количестве.
При покупке от 25-и литров цена снижается до 520-и рублей за каждый литр грунтовки.
Цены без доставки.
Купить в Санкт-Петербурге грунтовку "Интерсил" (Interseal), можно по адресу:
Санкт-Петербург, улица Софийская дом № 14-ь.
БЦ "Ленинец", офис № 228-ь. ООО "Оптима Прайм".
Телефон: 9-82-51-10.