Сложно говорить о ценах на бамбуковые жалюзи.
Дело в том что товар (продукт) под названием "бамбуковые жалюзи", это не что -то одно.
Бамбуковые жалюзи различаются по типу крепления, могут быть вертикальные и горизонтальные бамбуковые жалюзи.
По типу системы подъёма, бамбуковые жалюзи могут быть рулонными. могут быть римскими.
По типу плетения, по цветам и так далее.
Разброс цен очень существенный.
Вот примеры цен за квадратный метр.
Бамбуковые жалюзи "Таити" по типу сборки есть и римские есть и рулонные, цена 2 200-и рублей квадратный метр.
Бамбуковые жалюзи светлые (оттенков более сорока) цена 2 800-т за квадратный метр.
Бамбуковые жалюзи тёмные (оттенков свыше 30-и) цена 3 000-и рублей квадратный метр.
Бамбуковые жалюзи "Багамы"
цена 2 750-т рублей.
Жалюзи бамбуковые "Лагуна"
1 200-и рублей за квадратный метр.
И так далее, очень много позиций.
Все цены это розница, при большом заказе делаются скидки, цены без установки жалюзи и без их доставки.
Бамбуковые жалюзи можно приобрести в виде готового изделия, а можно на заказ.
В солидных компаниях срок выполнения заказа ограничивается тремя сутками.