Где купить водопад по стеклу и сколько он стоит?

галка 74 [1.4K] 9 лет назад

Водопад по стеклу является одним из современных видов дизайна, который, кроме украшения помещения, имеет другие положительные качества. Например, такие водопады увлажняют воздух, что очень полезно тем обитателям жилища, которые страдают заболеваниями верхних дыхательных путей, бронхиальной астмой.

А еще эти прекрасные дизайнерские элементы помогают сделать "разделительную стенку", если нужно ограничить пространство. Я встречала такую "стенку" в одном физиокабинетов частной клиники. Водопад по стеклу отгораживал одну кушетку от другой, создавал приятный шум падающей воды, успокаивал. Мне это нововведение очень понравилось, даже уходить не хотелось из кабинета).

Но удовольствие это очень дорогое. купить такие установки можно в Интернет-магазинах. Вот нашла такие цены на одном из сайтов, который занимается продажей водопадов по стеклу и водопадов под стеклом:

**

Но максимальные цены в этом Интернет-магазине составляют от 272-х тысяч рублей до 323-х тысяч рублей. Более детальную информацию и условия продажи можно посмотреть здесь.

Но есть Интернет-магазины, где цены значительно ниже. Вот такой пример:

**

Я думаю, самый оптимальный вариант - это узнать, продаются ли водопады по стеклу в вашем городе, возможно, их здесь же изготавливают. Например, в таких городах, как Москва, Самара, Казань, Иркутск есть компании по изготовлению водопадов по стеклу. В этих же городах можно их приобрести.

Ну, а если вы хотите приобрести эту красоты через Интернет-магазины, то в любой поисковой системе вы найдете множество предложений данного товара.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим