Какая цена нанесения квадрата декоративной штукатурки под веницианку?

NataBres [2K] 9 лет назад

Родители делают ремонт в гостиной комнате и мама непременно хочет стены под венцианку. Сколько стоит квадратный метр такой работы и где найти мастера хорошо владеющего такой технологией. Желательно Санкт-Петербург и область.

Тут сложно говорить о точных цифрах.

Венецианская штукатурка разная сама по себе.

Плюс на цену влияют такие факторы:

Высота помещения. Какая именно поверхность будет в работе, на прямых стенах нанесение венецианской штукатурки дешевле чем к примеру венецианка на колоннах.

Сезонность, понятно что в так называемый "строительный сезон" цены могут быть выше, в зимний период ниже.

Нанесение венецианки, на арки, колонны и так далее плюс к цене.

Конкретное место Вашего проживания, в сумму могут быть включены транспортные расходы.

Степень сложности, в данном случае есть такое понятие как "авторские работы".

Вот несколько примеров по ценам:

Венецианская штукатурка, с эффектом под шлифованный мрамор, цена от 1000-и рублей за квадратный метр.

Фактурная венецианская штукатурка (под грубый мрамор) цена от 900-т рублей за квадратный метр.

Венецианская штукатурка под мрамор с прожилками, от 1 500-ь рулей квадратный метр.

Авторские работы от 2 500-й тысяч за квадрат.

Все цены без стоимости самой венецианской штукатурки, это только работа.

А вообще что бы определиться с ценой необходимы следующие действия:

Звонок в компанию.

На место выезжает специалист, замеряет и осматривает помещение, учитывается всё и уровень сложности и дополнительные работы и доставка материала, после этого озвучивается цена, если устраивает, то заключается договор.

ООО "ДС Мастер".

Адрес: Санкт-Петербург, Заставская улица, дом № 33-и.

Телефон: 9-20-15-40.

система выбрала этот ответ лучшим

Здравствуйте! Один квадратный метр веницианской штукатурки в среднем стоит от 450 до 800 рублей. Все зависит от того, какой именно вид декоративной штукатурки используется, уровень сложности нанесения. Например, если будете использовать однотонную декоративную веницианскую штукатурную смесь, то вложитесь в сумму 450 - 500 рублей за квадрат. Если же запланировали дополнить стену необычным декоративным рисунком, то такие отделочные работы будут стоить 700 - 800 рублей за квадрат. Такие расценки по городу Санкт-Петербургу и области.