Тут сложно говорить о точных цифрах.
Венецианская штукатурка разная сама по себе.
Плюс на цену влияют такие факторы:
Высота помещения. Какая именно поверхность будет в работе, на прямых стенах нанесение венецианской штукатурки дешевле чем к примеру венецианка на колоннах.
Сезонность, понятно что в так называемый "строительный сезон" цены могут быть выше, в зимний период ниже.
Нанесение венецианки, на арки, колонны и так далее плюс к цене.
Конкретное место Вашего проживания, в сумму могут быть включены транспортные расходы.
Степень сложности, в данном случае есть такое понятие как "авторские работы".
Вот несколько примеров по ценам:
Венецианская штукатурка, с эффектом под шлифованный мрамор, цена от 1000-и рублей за квадратный метр.
Фактурная венецианская штукатурка (под грубый мрамор) цена от 900-т рублей за квадратный метр.
Венецианская штукатурка под мрамор с прожилками, от 1 500-ь рулей квадратный метр.
Авторские работы от 2 500-й тысяч за квадрат.
Все цены без стоимости самой венецианской штукатурки, это только работа.
А вообще что бы определиться с ценой необходимы следующие действия:
Звонок в компанию.
На место выезжает специалист, замеряет и осматривает помещение, учитывается всё и уровень сложности и дополнительные работы и доставка материала, после этого озвучивается цена, если устраивает, то заключается договор.

ООО "ДС Мастер".
Адрес: Санкт-Петербург, Заставская улица, дом № 33-и.
Телефон: 9-20-15-40.