Цены на пластиковые сетки для штукатурки в Москве: какие они?

Stefan [8.2K] 9 лет назад

Будем заниматься отделкой фасада: наносить утеплитель, штукатурить, а затем красить дом. Для нанесения штукатурки требуется пластиковая сетка. Не хочется особо переплачивать за нее, так как все строительные материалы не дешевые. Какие цены на пластиковые сетки для штукатурки в Москве?

В Москве в продаже представлены всего несколько стеклотканевых сеток, которые можно применять в базовом армирующем слое. Основное требование предъявляется по щелочестойкости,так как цемент щелочная среда. Разрывная нагрузка при этом должна быть не менее 2000. Из качественных производителей на рынке представлены Баутекс, Алабуга-Татнефть, Вертекс, Валмиера, Тесктиль-Гласс( но велика вероятность попасть на подделку), редко встречается Витрулан. Остальные стеклотканевые сетки лучше не покупать. Стоимость рулона 50 м2 примерно 2050-2400 рублей.