Межкомнатная дверь-купе: какова их цена в Саратове?

Татьянам [2.5K] 9 лет назад

Для гостиной хотим подобрать качественную межкомнатную дверь-купе. Сколько стоит такая дверь в Саратове?

Так называемые двери-купе, отличаются от обычных распашных способом открывания.

Другими словами устанавливается раздвижной механизм,

они разные как и двери-купе.

Двери-купе бывают двух и одностворчатые, это отражается на цене.

Практически в любом солидном магазине где продают различные двери предоставляют услугу по монтажу того самого механизма о котором писал выше.

Почти любую распашную дверь можно сделать дверью-купе.

Как Вы уже поняли вопрос зазвучал иначе, тут уже есть смысл поинтересоваться сколько вообще стоят двери в Саратове, причём любые и плюс стоимость механизма и его установку под двери-купе.

Опять же двери изготавливаются из различных материалов, чаще всего это МДФ, или натуральная древесина, натуральное дерево дороже и заметно.

Мало того есть очень дорогие породы древесины которые отражаются на цене двери.

Размеры дверей не на последнем месте.

Вот примеры цен по Саратову:

Раздвижной механизм, цена 2 800-т.

Ручка для двери-купе нужна специальная, ещё 1 200-и рублей.

Специальный карниз закрывающий механизм двери-купе, 1 500-т рублей.

Стоимость монтажа двери-купе, от 3 000-ь рублей.

Считаем.

2 800+1 200+1 500+3 000=8 500-т рублей.

Плюс стоимость самой двери.

Тут цены абсолютно разные, если совсем простенькие межкомнатные двери их цена 2 500-т тысяч рублей, есть по 30 000-ь рублей за двери из натуральной древесины.

Прибавляем к 8 500-т к примеру 2 500-т получаем 11 000-ь рублей будет стоить Ваша дверь-купе.

Это стандартные двери, стандартных размеров, понятно что цена может меняться, но общее представление Вы уже имеете.

система выбрала этот ответ лучшим

Здравствуйте! В Саратове стандартная дверь купе высотой 2 метра и шириной 50-60 сантиметров, выполненная из материала МДФ, стоит от 5 до 7 тысяч рублей. Самая простая модификация двери купе обойдется Вам не дороже 5 тысяч рублей. За 6 - 7 тысяч рублей в Саратове можно купить дверь купе с дополнительными декоративными вставками и украшением в виде орнамента и т.д. Если у Вас нет опыта самостоятельной установки двери такой категории, то рассчитывайте, что из семейного бюджета придется потратить еще дополнительные 500 - 600 рублей на установку.