Сразу же хочу отметить что пенополиуретан это не только звукоизоляция , но и теплоизоляция.
Я так понял речь о напылении ППУ, надо отметить что это довольно дорого.
Пенополиуретан разный сам по себе, для внутренних работ используется ППУ разной плотности с открытыми ячейками.
Это влияет на цену, плюс объём работы (квартиры разные по площади).
На цену влияет и толщина слоя напыляемого ППУ.
У разных компаний в Санкт-Петербурге, разные цены.
Вот к примеру компания "Экотермикс",
средняя цена 550-т рублей квадратный метр.
Но опять же всё крайне индивидуально.
Вам лучше связаться с представителем компании, вот адрес:
Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, дом № 14.А, офис № 69-ь.
Телефон: 6-48-13-48.
Выезд специалиста на объект, бесплатно.
Специалист определится с объёмом, посоветует какой именно ППУ использовать в Вашем конкретном случае, включая и марку ППУ и необходимый слой.
Мало того в этой компании есть дополнительные услуги которые так же предоставляются бесплатно.
Полный теплотехнический и экономический расчёт.
Это подготовка поверхности перед нанесением ППУ.
Уборка квартиры по завершении всех работ.
Без звонка в компанию, конкретно говорить о ценах сложно.
К примеру ППУ плотностью 9-12 кг/м3, слой 50-т мм, до 100-а квадратов (это объём заказа) цена 450-т рублей за квадрат.
Свыше ста (до 300-т) 430-ь рублей и так далее.
ППУ другой плотности, свои цены, иная толщина, так же другие расценки.