Посмотреть (ознакомиться) прайсы можно здесь и вот здесь.
Довольно крупные Московские компании "Колизей технологий"
и "Сан Технолоджи".
Давайте по порядку:
Нет популярных, мало-популярных и совсем не популярных компаний.
Нет с юридической точки зрения.
Нет компаний занимающихся только тёплыми водяными полами, это экономическое самоубийство, монтаж тёплых водяных полов это одна из не больших услуг предоставляемая крупной (популярной) компанией.
В прайсах обычно одна строчка :
"Тёплый пол от 400-т рублей квадратный метр" (реальная цена по Москве на монтаж водяных тёплых полов).
Нет одного прайса на все компании.
У каждой компании свой прайс на работы.
Каждая компания под прайсом пишет примерно следующее:

Что получается?
Разглядывания прайсов абсолютно бесполезное занятие, цены могут отличаться от суммы в прайсах в разную сторону (в сторону уменьшения только если объём очень большой), причём значительно.
Что делать?
Звонить в компанию и приглашать специалиста к себе на дом (и звонок и выезд специалиста бесплатный).
Мастер осматривает объект.
Советует какие именно трубы и комплектующие лучше устанавливать в Вашем конкретном случае.
Производит необходимые расчёты.
Составляется смета.
В конце хотелось бы поделиться информацией из личного опыта.
В прайсах указана самая минимальная цена ниже которой компания не опустится.
Минимальная цена привлекает заказчиков (что-то вроде рекламного хода).
Как правило реальная цена от "рекламной" отличается в бОльшую сторону % на 50-т, а то и больше.
То есть 400-а рублей превращаются в 600-т и это без стоимости труб и комплектующих.